gabchenko.kz первый outdoor блог Казнета

RSS
youtube
Twitter
Вконтакте
Facebook
Instagram

coffee winter bicycle


Осенью, работая над спецпроектом "Велосипедный город" я размышлял о засилье автомашин, о городском велосипедизме, о снежной зиме. Так, мне пришла в голову идея создать видео, демонстрирующее возможности использования велотранспорта в Алматы зимой.
 
Об этой идее я рассказал своему другу, творческой личности, - Никите Кирсанову. Вместе мы придумали персонаж и концепцию нашей мини истории. К съёмкам приступили в первых числах 2016 года.

шоссейный велосипед и городской велосипедизм в Алматы

С погодой повезло, солнечные новогодние деньки, резко сменились осадками и туманом. Стало очень красиво, так как я люблю, как воображал материал месяцами ранее в голове.

велосипед зимой и городской велосипедизм в Алматы, Никита Кирсанов на съёмках в урочище Медео

Coffee Winter Bicycle - история из уникального города у подножия гор Заилийского Алатау. В этом городе слишком много машин, но и условия для использования велосипеда, вполне подходящие круглый год. К счастью, в этом городе есть люди, которые любят кофе, зиму, велосипед.

Снимки авторские (с) Храните копирайт.

Почитать еще про вело:
Пять вело маршрутов Алматы
Как защитить велосипед от кражи

Почитать о велопутешествиях:
Белые ночи Исландии
Cambodian Cycling Trip
Нарынский прорыв
Обогнуть Арал - велопутешествие в Казахстане

 

06.01.2016 • Bike trip  • Просмотры (4234) • Комментарии (0) • Написать комментарий

 
Горнолыжные курорты в Алматы, Горнолыжные курорты в Казахстане,
 
 
Facebook Twitter Delicious Digg Живой Журнал Technoraty StumbleUpon Google Bookmarks Яндекс.Закладки [В]контакте Одноклассники Мой Мир